Спасибо, что заглянули ко мне на огонек и оставили свои комментарии

среда, 30 ноября 2011 г.

Королевский подарок

В течение всего этого месяца Динуля в своем блоге показывает нам красоту-красотищу - шали, связанные по собственным дизайнам и не только, в проекте под названием "Wear a Shawl Challenge". Представляю как это сложно почти каждый день проводить фото-сессии, рассказывать с чем одевать, как завязывать шаль... Я бы не смогла. Диночка, спасибо тебе за труд и мой тебе респект!
Во время демонстрации своей шали "Dolce Vino", которую я тестировала, Дина объявила о подарке, который сделает всем, кто следил за ее проектом. Оба-на! А я думала, что тестирование и есть подарок: вязальщица бесплатно получает описание, которое потом будет продаваться... 
 Пока я чухала затылок размышляла, что бы попросить, чтобы не выглядеть сильно обнаглевшей, Динуля сделала выбор за меня и подарила описание моей САМОЙ любимой шали "Зеленый тюльпан". Для такой роскошной шали - это сильно скромное название. Это "Королева тюльпанов" и по истине королевский подарок. Диночка, спасибище тебе огромное за ТАКУЮ щедрость!!!!!!!

 (фотография взята в блоге http://sunnywithachanceofknitting.blogspot.com/
Теперь я чухаю затылок с другой стороны усиленно придумываю из чего связать эту красоту. У меня осталось достаточно пряжи от шали "Сад Аллы", думаю, что вполне хватит. Свяжу, а потом покрашу...

11 комментариев:

  1. По истине королевский подарок!!!Поздавляю!!!
    Я очень люблю Дианины шали,они такие красивые))0

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка спасибо большое за такие тёплые слова..мне очень приятно :-)) Я рада что тебе нравиться эта шаль. Я когда встретила этот узор, то сразу мне шаль с ним захотелось..кайма родилась после..думала делать другую пошире, но пряжи не хватило ;-)) буду ждать с нетерпением твоей шали :-)) а в какой цвет ты покрасишь ниточку?..ты уже решила?

    Ина спасибо большое ;-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я присоединяюсь к словам Елены и согласна с ними полностью Большое Диане спасибо за удовольствие читать "шальные" посты. А шаль "зелёный тюльпан" - просто мой фаворит. Поздравляю - будем ждать воплощения!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю! С нетерпением будем ждать твоё творение.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, поздравляю! Шикарный подарок, шикарная шаль! Мне очень нравятся Динины шали, они такие нежные, очень идут хозяйке!

    ОтветитьУдалить
  6. Ина, Катя, Таня, Лиля, спасибо большое! Я тоже трепетно и нежно люблю все шали Дины и восхищаюсь тем, что вообще возможно создать подобную красоту.

    Динуль, думаю, что покрашу в тот же цвет, что и Сад Аллы ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Salut Elena,

    je n'ai pas bien compris si c'est vous qui avez fait ce châle... mais je dois dire qu'il est très beau , on dirait de la dentelle.

    Amitiés.Celeste

    ОтветитьУдалить
  8. Девушки спасибо большое всем за добрые слова.. вы тут меня совсем засмущали ;-))) спасибо ;-))

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, поздравляю!!!! У тебя эта шаль немпременно получится королевской!

    ОтветитьУдалить
  10. Salut Celeste,

    J'ai testé le châle par le designe de Diana (l'adresse de son blog se trouve sous la photo) et elle a décidé de me faire un cadeau: offrire le patron payant de ce châle magnifique. J'espère que mon châle sera aussi beau que le sien;))

    Amicalement. Elena

    Динуль, не смущайся. Мы говорим правду и ничего, кроме правды :))

    Лидочка, спасибо! Я обещаю очень-преочень постараться.

    Танюш, спасибо!

    ОтветитьУдалить